Алена

Почему стало выделяться меньше спермы ?

Раньше я мастурбировал и у меня она ручьем лилась, а сейчас ее стало меньше выходить, почему так ?

Катюшка

Заканчиваеться!!!

Nura Ledi

надо меньше в ответах сидеть и куйню писать.

Миш Миш

потому, что злоупотреблять эякуляцией злоупотреблять нельзя и у тебя появились половые проблемы... возможно даже с фертильностью.. . лечиться надо и желательно нетрадиционными методами (народные, китай) .

ЗЫ. например один из китайских рецептов мужского долголетия - это умение задерживать эякуляцию и для сохранение своего долголетия мужчина должен эякулировать не чаще 1 раза в месяц.

Александр

Стареешь.. брат.. стареешь... Скоро пили не пили.. а потом у троллей всегда так..

Александр Гринвальд

Народное китайское средство/блюдо, собачий куй!

Lacoste Xz

меньше маструбировать.