Артур Ооо

как отличить сперму от моей смазки которая выделяется при сексе?

Наталья Луканина

на вкус попробуй

Дима Попов

Вот люди!! ! Ты для начала напиши кто ты: девушка или мальчик. Если мальчик то увидал у подруги банальную молочницу. Если девушка-то вряд-ли, таких вопросов они не задают, сперму знают.. . уж поверь

Абдуллоев Олимжон

А зачем это нужно???

Ba
Bad

это не возможно. все сливается во едино и уже не понятно ниче.