Ирина Белова

Можно ли забеременеть если не было проникновения, выделялась лишь смазка?

Светлана

мария не переживайте, вы не можете забеременеть. если только ваш молодой человек не кончил в вас.

Катюша

как ты можешь забеременеть, если проникновения не было???

Мария

Девонька, при сегодняшней моде на наряды ты можешь забеременеть ГДЕ УГОДНО, практически без трусов садясь на что угодно, даже мсто, где пакости ради кто-то поонанировал.. . Да, и "смазка" выделяется у женщин.. . У мужчин- сразу "боекомплект"...

Ню
Нютка

Дело в том, что в смазке тоже присутствуют сперматозойды но в малом количестве и под влиянием кислотной среды влагалища они погибают сразу на входе. Поэтому ответ таков: Вероятность есть, но она равна 1-2%.
Главное, чтобы проникновения не было внутрь

Та
Татка

В ней тоже сперматозоиды есть, так что вполне вероятно.

Azamjon

проверьте, экспериментируйте дальше!!!!))))))))))))) )
Потом опытом делиться будете!!!!

Ек
Екатерина

Редко захожу в эту категорию. Но всегда вижу твой вопрос. Заебала. Смазка это и есть сперма. По латыни "малофья".