Лона

при возбуждении у меня смазка выделяется что это? от нее можно забеременеть? через сколько проявляется беременность?

Виктор Латанов

Да, можно.
Беременность проявляется по-разному. Проверьте тестом через 7-10 дней после предполагаемого зачатия.

Руслан Жаров

В смазке у мужчины может быть небольшое количество сперматозоидов - независимо от того, первый это контакт или нет. Во избежание нежелательной беременности нужно предохраняться адекватными способами.

Резо Шония

не переживай, таких дибилов-троллей еще при рождении стерилизуют

Ольга Данилова

Не волнуйся не забеременеешь. 🙂

Евгений

Да, можно. Беременность проявляется как у всех обычно )))))))))))