Светлана Сорокина

можно забеременеть от смазки, будучи девственницей? без проникновения полового члена. кд прошли, тест отрицателен

Вадим Пешков

можно. в девственной плеве имеются отверстия (через которые менструальная кровь выходит) , а в смазке мужчины достаточно сперматозоидов, чтобы оплодотворить девушку.

Гуля Шеркулова

Надо чтобы анатомию в школе преподавали как минимум 3 раза в неделю!!!

Ни
Никита

ну о чем тут думать, если и кд прошли, и тест отрицателен, и внутрь не совали. "от смазки"... очень хочется, что ли.
нет, нет и нет.

Татьяна

Девстввенность на способность забеременеть никак не влияет, но в вашем конкретном случае вероятность крайне низкая.

Алексей Андреев

Причина беременности сперматозоиды

Андрей Аркадьев

Согласен с ответом от Alex

Галина Ганьшина

Если у мужчины в 1кубике спермы сперматозоидов менее 5 млн. у него проблемы с деторождением. а кто-то надеется на смазку???