На
Ната

если провести сухой рукой которая была в мужской смазке но высохла смазке по половым губам можно ли забеременеть?

Сейчас болит грудь и слегка тянет живот. Месячные задерживаются

F-
Filter -Gafiilter

кажется я уже это слышала.... долго будешь ходить высохшей мужской смазкой на
руке

Абдурашид Чиллаев

думаю месячные скоро (в ближайшие пару дней) начнутся.. .
шанс забеременеть у тебя 1 из 10000000000

Леха Поставнев

в комнатных условиях спермотазоиды живут до 4 часов, но необходимо проникновение так как они слишком слабв чтобы такой марафон пробежать

Людмила Filippova

Не забеременеешь )Не кипишуй

Mihail Vologin

нет конечно!!!

Катя

Тупая идиотка. Какой день с ней ходишь! Копыто свое наконец помой!!!

Валентин Кузнецов

Вероятность забеременеть составляет 1%.
Сама подумай ты провела рукой которая БЫЛА в СУХОЙ смазке ( не в сперме, а в смазке) , по половым губам... .

Месячные задерживаются это всё твои нервы, не переживай не беременная ты)) )
Жди месячных )))