Максим

Есть ли в смазке мужчин сперматозоиды? Возможно ли забеременеть от нее?

И еще одни вопрос... Есть ли такие дни в которые можно заниматься сексом без боязни забеременеть????

Олег Петров

Безопасных дней нет. Да, в смазке есть сперматозоиды

Собит

В смазке есть небольшое количество сперматозоидов, этого хватает чтобы забеременеть. Да, дни безопасные есть, принято считать так. Но гарантии они не дают никакой, т. к. сперматозоиды могут прожить несколько дней и "дождаться" овуляцию.

Вя
Вячеслав

нет. от нее забеременеть нельзя. (тогда для чего нужны яица) а дни когда можно без предохранения могут быть только у девушек... какая-то минопауза что-ли... не помню название

Алтын Касымбеков

Во время месячных и сразу после их окончания дней 5.

Ирина Гончаренко

да, в смазке могут содержаться сперматозоиды, особенно если это не первый половой акт за день. дни высчитываются, но они не дают 100% гарантии

Алексей Иванов

как два пальца об асфальт, и к гадалке не ходи... а без боязни даже в инструкции гандона написано что на 99%, смекаешь?

Мусульманин Бакылы

теоретически забеременеть можно и от смазки, но практически это маловероятно. а безопасных дней нет

Липницкая Светлана

Да, конечно есть!

Ан
Аня

В смазке сперматозоиды есть! Забеременеть теоретически можно. Безопасные дни всегда есть, причем их очень много)) ) Самое сложное---определить эти дни... То есть знать точно день овуляции, три до нее и три дня после нее ---опасный период... Все остальное--безопасный)) ) Мне по жизни повезло, я всегда чувствовала овуляцию, поэтому не было в жизни ни одного аборта... К сожалению, это редкость... (((