Кирилл

В смазке содержатся сперматозоиды?

Слышала что можно забеременеть от смазки, так как в ней содержаться сперматозоиды, скажите правда ли это?

Юлия Алекссева

да, если женщина здорова то залететь можно на раз. Прерванный половой акт не защищает от "залета". Таким способом не залетают либо по везухе, либо из-за того что со здоровьем проблемы.

Соня Петрова

да, единичные.

Алексей

да, правда)))

Алла Сёмина

Да, а потом в графе отец поставят вашу смазку)))))) ) рассмешили прям, спасиб)

Ксюша

Вообще, да.

OK
Oybek Karimov

да там не смазка, просто во время па выделяется сперма, вот и можно залететь

Ольга Барахова

да, а еще там оплодотверенная яйцеклетка!

Людмила

конечно.