Олеся Ткаченко

Сколь сперматозоиды могут жить в ...ну там???)))

Принимаю противозачаточные, в инструкции написано, что если вырвало в теч менее 4 часов после приема таблетки, то это приравнивается к пропуску
А у меня сейчас обострение гастрита (тошнит постоянно, есть риск того, что вырвет) и был половой акт
Вчера и сегодня
Так вот если все таки вырвет имеет ли смысл бояться?

Критику не нужно
Что сделано, то сделано
Теперь осталось выкручиваться, я же не знала, что меня затошнит ...

Анютик Куцебенкова

В теле женщины сперматозоиды живут в среднем 2-3 дня, особо живучие могут до 5 дней жить.

pe
petrovalv

1-3дня, если сперма здоровая

Ал
Александр

Считай ты уже родила.

Павел Габур

некоторые долгожители бывают до 15 суток...

Ольга Валевич

Если у Вас проблемы с пищеварением (рвота, понос) то от пероральной конрацепции лучше отказаться. Можно вполне забиреминить.

Иван Ярыгин

Неделю внутри живут

Сергей Степанов

в среднем 4дня, недавно смотрела про это фильм

Maria Shapor

Владимир, да ладно)) ) это что, от инопланетянина- 15 дней живучие??)))

Виталий Ермолаев

До двух недель