Александр Зверев

можно ли от смазки забеременнеть ???

занимались с парнем сексом, он долго был возбужден, и я боюсь не начало ли там что то блин выделяться ( извиняюсь за подробности ) он был пьян ...в меня он не кончил . просто я боюсь, может ли сперма как нибудь вытекать если парень долго возбужден был, или вместе со смазкой ? ( а еще у меня месячные как раз в тот день закончились )

Julia Belyakova

не боишься заразы какой?
предохраняйся!!! !
и по пьяни не трахайся!! !
а по циклу - беременность вряд ли может быть, но бывает всякое.. .
возми просто почитай все о зачатии, безопасных днях, наберись ума и тогда трахайся.. . а то как залетишь в сл раз...

Галина Кузина

Да, конечно, от мазута или битума, да от чего угодно!!!!

Светлана Голубева

Ну ты, Женечка, даёшь.

Sa
Sanek

Ну если ты в этот день завершила месяки, то точно не залетела. А вообще все возможно. Процент вероятности 5 к 100) Но он все же есть))

Александр Толмачёв

Первый тип выделений появляется в момент нахождения полового члена в возбужденном состоянии. На вид такие выделения прозрачные, сперматозоидов в них содержится небольшое количество, поэтому, если вы имеете в виду такие выделения, то вероятность небольшая. Однако это не исключено

Макс Б.v

От машинного масла не беременеют.

Все Будет Офигенно!!!.

Смазка вытекает отдельно. Сперма отдельно. Скорее всего нет! Смазка это не сперма. Только сперма может оплодотворить яйцеклетку.

Ксения Лукьянова

А ты попробуй)

Алексей Маширин

если у вас закончились в тот день месячные ничего сташного! вы не беременны! советую вам вести календарь ( отмечайте день начало и конец месячных- подсчитайте сколько дней они идут, отметьте следующий приход мес. посчитайте сколько дней от месячных до месячных и поделите на пополам ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ОВУЛЯЦИЕЙ, ( выход яйцекледки из фоликула) - количество дней месячных отсчитайте до овуляции и такое же количество после овуляции ВНИМАНИЕ!!!! это опасные дни в эти дн нужно предохраняться! удачи! могу подсчитать вам если вышлите все результаты

Ал
Алексей

так конечно в смазке имеются головастики а наследующий день после месячных можно и не забеременеть хотя сухие дни там головастики долго задерживаться не будут и сразу проникнут в шейку матки

Элеонора Каширская

мне кажется нет

Юлия Спиридонова

нет, это заблуждение!
от смазки забеременеть нельзя! нет в ней никаких сперматозоидов!
а уж вытекла ли у него там сперма.... нам то откуда знать?))

Алёнка

можно!

Алексей Носков

Большинство залетов от секса по пьяне! А ты сама хоть трезвая была что помнишь кончил он или нет??

Эльдар

от смазки да но после месячных вероятность снижается. но не исключено