Юлия Неизвестная

в какой позе лучше забеременнеть?

Алексей Тарасов

Приходи на сеновал, покажу...

Аня Евланова

раком грубо говоря)) )
поза собаки если по камасутре)
тогда когда мужчина эякулирует, то сперма летит прямёхонько в шейку матки)
а ещё лучше полежать и ноги вверх задрать после секса)
кстати в миссионерской тоже легко забеременеть)

Неизвестно

березка!

Павел Сметанин

Это у каждого индивидуально)

Алена Зиброва

В любой, главное по чаще пробуйте.

Данил

Я слышала такую тему: если хотите мальчика - в позе по-собачьи, если девочку - в миссионерской. Типа сперматозоиды женского пола медленные и живучие, а мужского - быстрые, но хилые, и в позе сзади у них больше шансов быстрее добраться до яйцеклетки

Dilshod Abdumanopov

в позе лотоса

Николай Терехов

врачи советуют позу сзади, так как в таком положении шейка матки прямая, не изгибается.

Любовь Боброва

рачком) и не сразу бежать в душ, а постоять так немного)

Артём Лапковский

в позе дикой антилопы.

Гена Тестов

Лучшие позы для зачатия те, в которых время пути сперматозоида к матке минимально. Сексом можно заниматься в любой удобной и интересной вам позе, однако на момент семяизвержения лучше изменить на классические позы