Игорь Алиев

Могу ли я забеременнеть?

Занимались с парнем сексом, во время него начались месясные! парень кончил не в меня, на всякий случай выпили таблетку экстренного прерывания беременности, для успокоения души. 10 дней еще не прошло, тест делать рано.
Может быть вероятность беременности?

Ir
Ira

Не в вас+менструация+таблетки!!! Какая тут может быть беременность? Успокоитесь.

Елена Юн

Беременность маловероятна.

Сергей Краснухин

Врядли, не травитесь такими таблетками, это в сто раз хуже чем обычные противозачаточные которые пьют каждый день

Ольга :)

Как выше сказано, забеременеть у вас врятли получится

Анатолий Милкин

шансы забеременеть равны 0

Анна Еваленко

нет беременности

Рома Изотов

с ума сошла? нет

Виктория С

думаю, вы не беремены!

Прихожанин Церкви

Головой надо думать, когда и что делаешь и с кем