Алексей

Содержатся ли сперматозоиды в предэякуляционной смазке парня?

Наташа Мишкина

Нет. Если бы это действительно было бы так, то все бы поголовно беременели бы от прерванного акта, однакож нет))

Ванюшка

разумеется . но концентрация ничтожно мала

Eлена Сорокина

Конечно!
Многие беременеют от прерванного ПА, я так дочь родила. У знакомой так сын появился)) ) Так что есть) )
Специально для ~ Panther ~!
А Вы в курсе, что многие ГОДАМИ не беременеют НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ?? ?
Как Вы ЭТО объясните? Подруга 10 лет не предохранялась и не могла забеременеть, а я забеременела с первого раза, хотя был прерваный половой акт....

Эльмира Димаева

думаю, что да..

Маша

есть, но я думаю риск очень маленький забеременеть. это единичные случаи..

Ирина

да, но мало

Татьяна Татьяна

очень-очень мало! ! 🙂 по крайней мере мы с мужем предохраняемся ППА уже 7 месяцев, но новая беременность не наступает.. . при учете того, что у нас уже есть совместный ребенок, который родился не залетом, а планированием...

Виктория Ковалева

Да, но очень мало. Но больше при повторном половом контакте.

Azamat Wood

да конечно!