Люба Griceнко

если у мальчика не было вообще сперматозоидов, возможно ли забеременеть?

Татьяна

А яйцеклетки у Вас были?

Понимаете,
всегда найдётся один-единственный,
но оч хитрый сперматозоид.. .

Так, что забеременеть возможно!!!

Ole4Ka Евдокимова

А Вам сколько лет то?

Анатолий Тарасенков

Такого не бывает, чтоб сперматозоидов не было.

Елена Ромашкова

а как ты узнала что сперматозоидов не было? ты что их отсосала что ли ?

Юлия Деревенская

Пользуйтесь презирвативами и тогда 99,9% нет беременности! А вообще лучше с мамой поговори.

Елена Матвеева

если мальчик вставил в тебя свой член без презерватива, то у него как минимум была смазка на нем.
сперматозоиды ты обычным глазом не углядишь - для этого нужен микроскоп
то есть в принципе можно забеременеть.
ну или заболеть какой нибудь нехорошей венерической болезнью, коих сотни и сотни

Лидия Бурлакова

ахахахаха.... смешно))) тебе 12 есть? в наше время уже в 10 знают всё

Иван Зибрин

ххахахаха... уссаться просто