Азиз Азизи

Возможно ли забеременеть от мужской смазки без полового акта? Если член касался вульвы?

Если член соскользнул на половые губы, после чего сразу последовало подмывание.

Андрей

Нет не возможно, до матки ведь сперма никак не дошла? Успокойтесь!

Ангельский Волк

Достанется же кому-то дура такая..

Ирина Овчарова

точно что дура! нет не возможно, биологию почитайте

Ольга Дудова

ну, если один копперфильд заскочил))))

Рустем Габдулвалеев

Возможно, почему нет то, всякое бывает. даже не порочное зачатие. но это можно будет сказать если будет задержка месячных. а пока токо страху на себя нагоняете

Алексей Немов

да, в смазке содержится 30% спермы, но после подмывания думаю шансов нет ))

Татьяна Вертякова

если под вентилятором, то возможно!

Андрей Самодуров

Как говорится, шустрый спермик и с коленки допрыгает)))

Наталья Тормосина

Нет, не возможно! А вообще, ну так на будущее - если ноги раздвигаешь, то почитай хоть немного про беременность, зачатие, но главное про страшное слово КОНТРАЦЕПЦИЯ!

Дмитрий Спиридонов

Как вы уже раздражаете с идиотскими вопросами.
Нет нет нет, вы не забеременеете. Потому что, что б произошло зачатие мужское пипи должно быть в женском и никак по другому.