Александр Кузнецов

Сколько должно пройти времени чтобы с уверенностью можно сказать узнали друг друга, поняли ну и жениться можно?

Ал
Александр

....жизнь проживешь-не поймешь.
Все индивидуально.
Одного за час узнаешь, другого-жизни мало.

Людмила Симакова

Человек познается в беде

Елена Прокуратова

НУБ???? єто ти по своим отношенниях смотри а мы тебе не чем не поможем (По крайней мере Я)!!!!

Зарина Шевцова

доверяй своим чувствам. И вперёд. Всех благ.

Михаил

И жизни мало...

Светик Новикова

Важно не количество времени, а полученная информация о человеке. Важно чтобы не расходились ваши взгляды в важных вопросах: деньги, дети, родственники, отдых, домашние обзянности, секс (что у вас накипело)) , нужно знать об обязательствах партнера (долги, кредиты, родственники, которым нужно помогать финансово) , увлечения каждого (хорошо если ее не будет раздражать футбол или рыбалка) .
Нужно отлавать себе отчет почему вы женитесь именно на этой девушке а не на любой другой из 7 млрд населения, и почему она выходит за вас.

Валерий Корсаков

bivaet xvataet pari mesiazev,a bivaet i cherez 5 let vstrechaniy cherez mesiaz posle svadbi rasxodiatsia!

Дамира Мавлянова

некоторые после 3х дней знакомства в загс бегут-и живут вместе счастливо. А некоторые и по 3 года встречаются- так до конца друг друга и не узнав.