Нурзат Алымкулова

Скажите, а сколько, ну в среднем, должно пройти времени, чтобы вы меня поняли?)

Tigran Arutunyan

Оу. Я ж жираф. Я еще сто раз переспрошу. Что бы уж точно понять понял ли я то что должен понять или понял что то вне пределов моего понимания:)

Илья М

я угадаю это мелодию,
с трёх нот.

Сашкин Сашкин

Не время - обоюдное желание
быть понятым и понимать -
приводят к результату...

Геннадий Артёмов

от трёх до дести минут честного разговора.

Татьяна Комирко

Все зависит от того как доступно вы сумеете все обьяснить

Максим Гераскин

иногда, очень хочется ничего не понимать

Марина

Смотря, что вы хотели сказать. Хотя я и так все понял.

Александр Бовт

Как тебя понять если ты нечего не говоришь?

Anar Hesenli

думаю быстрее, чем через 100 миллисекунд у меня впрынцыпе не выйдет....)))

Се
Семён

Иногда чтобы понять человека, достаточно прочитать его лучшие вопросы и ответы.