Сергей Курченко

Сколько времени должно пройти, чтобы Вы человеку поверили, доверились, подружились?..

.. незнакомым доверяете?. . кому сколько времени необходимо, чтобы узнать человека настолько?..

Маша

Детей никому не доверю. Деньги - только старым друзьям. Остальное легко - всем и сразу.

Елена Куликова

иногда с первого взгляда, иногда - никогда, от человека зависит

Татьяна Михайлова

одного взгляда. достаточно просто посмотреть в глаза, чтобы стало ясно - да или нет

Сашулька Жданова

Иногда прожив жизнь вместе с человеком, можно его узнать только тогда, когда придёт к тебе беда.

Павел

Несколько секунд!

Петр Петров

Мне достаточно тех что имею .