Рыбка Золотая

бросила девушка, обманула и ушла к другому. Стоит ли мстить?

были 4 года вместе и она меня обманывала в течении года и мутила с другим. Стоит ли за вранье выложить ее интим фотки в инет? Я не мог спать 3 дня и теперь все мысли о ней и о мести!

Ветал Петров-Водкин женщин к сожалению меньше, у тебя не правильные данные! Старух больше, а женщин меньше до 35 лет, чем мужчин!

Ал
Александр

Ну, кем вы будете? Брошенным подлецом? Месть - удел слабых.
Есть и хорошая сторона в вашей ситуации. У вас есть возможность начать все с нуля с хорошей девушкой.

Ольга Ширяева

если ничего не делать, как наказывать таких блядей? ? Они от чужих страданий получают удовольствие. Это гнилые люди.
вывешивай и нах посылай остальных с их правилами морали. Если тебе самому от этого легче станет, то дерзай, ибо ты с этим осадком так и будешь жить. А этот осадок, как минимум, отравляет душу. Тебе нагадили, нагадь в ответ.

Ол
Ольга

Не надо... будь выше этого... то что ты собираешься сделать-это подло, настоящий мужик такого никогда не сделает)

Оксана Бажанова

Целый год? Тебя наебывали целый год? Сочувствую тебе.. . Вот овца, мне кажется лучше сразу расстаться...

Светлана Гудименко

не стоит. на свете миллион девушек. еще найдете свою половинку

Алексей

видимо ваши отношения закончились.... а мстят слабаки и подлецы... но вы же не такой

Alexandra Kuznecova

Она уже себя наказала. Ей по жизни не будет везти. Найдет кусок по слаще и того парня бросит. И в конце она останется ни с чем. Только память о сладких кусках. Только пить не начинай, себя начнешь губить. Наоборот ты должен доказать, что ты лучше!

Александр Леонов

мелковат мужик пошел... Злорадствуйте, тётьки=)))

L Listiniya

Нужно вот этому "другому" проставиться! Он взял Шалаву на себя! теперь она будет обманывать его, и мутить с другими, а Вам досталась Свобода Выбора!

Павел ____________

Так ты покажешь, что страдаешь. Если хочешь быстро прийти в себя и не вымазаться в ее "засранках", просто забудь о ее существовании. Как говорят"не беги за девушкой, как за уходящим трамваем! Подожди! Будет следующий !" )))Не забывай, что женщин значительно больше чем мужчин. И это женская проблема - остаться без партнера. Наверняка есть целый ассортимент девушек которые ВО ВСЕХ отношениях лучше твоей бывшей подружки ))Так что, приготовься к празднику. Считай это удачей, что так легко отделался от этой отработаной Первой ступени ))

Ирина Сапа

она тебе кто? Жена? Нарожала кучу детей и бросила?

Жанна Галькевич

Не надо. Если ушла, то и пусть катится "колбаской по малой спасской". Считай, что ты отделался легко. А месть? зачем? задай вопрос - тебе это надо? ты останешься доволен от мести? ты получишь моральное удовлетворение от мести? подумай. А решение остаётся за тобой.

Ра
Рамиль

не мсти, а не то все узнают, что она тебе изменяла

Константин Моленов

Отношения были у вас с девушкой, так что, если вы и хотите мстить, то делайте это между собой, а не прилюдно. Хотя я бы мстить не стала, надо быть выше этого. Набраться сил и терпения, чтобы забыть эту девушку, и то, что она сделала. И, найти себе другую.. . Не отчаивайтесь, не все девушки такие.

Nastyonka Danilova

Ты уже отомщён. "Другому" можно только посочувствовать.

Виктор Майоров

Нет, мстят только слабые люди

Марина Назарова

В мире всему уделяется место. РЯдом с добром уживается зло! Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло!! ! Она и его бросит - наказание в ней самой. Отойди в сторонку и дождись окончания этой истории...

Надежда Королева

Нет!
Мужество украшает человека.

Камилла Кязимли

бро 4 года срок и не хилый. выход один. друзья отдых. короч отвлекись. самого друзья спасли и травка )

Константин Власкин

в интернет не надо, а мне скинь на почту

Ольга Петелина

Нет. Знаешь почему? Потому, что все возращается. Зато у тебя есть опыт, который дает тебе право сделать тоже самое. Если ты не воспользуешься сам своим правом на тоже самое, значит жизнь поврнет всё так, что твоя бывшая будет жалеть и пытаться сойтись с тобой, но это произойдёт тогда, когда тебе будет на неё плевать и ты сам не захочешь быть с такой которая была.

Андрей Комаров

м что ты выиграешь отомстив, глупо, у нее всеравно хорошего небудет

Елена Панченко

Фото сюды! Оценим стерву!

Жа
Жанна

Самая крутая месть - забить и вообще никак больше не реагировать.
А не, передумал. Выкладывай - пусть пострадает сука.

Ор
Орест

МУЖИК? так оставь

Людмила Бароненкова

ни в коем случаи, этоже подло!

Катя Попова

Жизнь её и так потом накажет