Сергей Герасимов

Вы хотели когда нибудь убить девушку бросившую вас из за другого? . .

As
Astralbody

Бывает и так вот парень, ну лучше и не надо, вот нравиться и все тут. Скромный кажется стеснительный, а потом вдруг видишь с девушку рядом с ним ну почти из последних и понимаешь, а мама то права -это не парень скромный, а ты вне сферы его интересов. Все не так однозначно в любой ситуации.

С.
Сергей ....

всех не перестреляешь...

Вера Яковлева

причины в тебе а не в ней, значит убей себя

Наталья

конечно да взял бы ружье и убил и меня не посадят я в состоянии аффекта

Виктор Пашин

Нет, ну а парня немножко...

Николай Мартынов

нет, меня девушки не бросали - я с ними дружу

Ксения Зурина

Нет, пусть катится.
Собственное достоинство нужно спасать другими методами.

Ник

Убить нет... а проклясть да!)

Ир
Ирина

всякие мысли приходили в голову, но почему то получается что не хочется

Николай Фомин

нет зачем брать грех на душу. такой человек рано или поздно сам помрет. та боль-которую вам причинили-вернется к ней с более болезненным эффектом. земля круглая-вас бросили и ее бросят из-за другой и тогда она поймет каково это быть преданной и брошенной