Екатерина Власова

Если твой лучший друг бросил тебя?

Мой лучший друг (подруга вообще то) . Я её знаю лучше всех. Я с ней провожу много времени. (мы считались друзьями) Но когда она узнала что она мне нравиться, она перестала со много говорить. Если я что-то скажу она гаркнет и уйдёт. Что мне делать? Серьёзности побольше господа.

При том что я никак не показывал того, что она мне нравиться. И не надоедал ей.

Руслан Выгодин

если дружба кончилась - это была не дружба

Юл
Юлия

время покажет

Владимир Баландин

Чего то она боится, может вы с ней разного уровня.

Ирина Гончаренко

ну бросил и бросил. Как то ни горячо ни холодно без него)

Надежда Дюльгерова

И пральна сделала. Если мой кот начнет вести себя как журавль - я отстранюсь, ибо он мне таки-кот.