Ро
Роман

Что делать если тебя бросил самые лучший друг?

Константин Капитонов

Сделать вывод, что он был не лучшим другом. Лучшие друзья это навсегда.

Екатерина Арлет

Радоваться )))

Екатерина Сергеевна

узнать в первую очередь о причинах такого поступка!!!!

Сергей Кошелев

Так просто не бросают, покопайтесь в своем и его повеении и в Ваших и в его поступках, а затем проанализируйте и может быть выяснится причина.

Ди
Диана

Значит, это не настоящий друг..

Юлия Зарицкая

Моя подруга, хотела разругать, меня с парне, я ее просто посла на три веселых буквы!! !
А потом еще спросила, что она такого сделала!! !
Настоящие друзья не бросают в любой ситуации!!!

Mechislav Bolf

Клин Клином. Найди себе другого и специально показывай тому, вызови ревность, чтоли....

Елена Басманова

Самый лучший, не бросит подожди, время локажет!!!

К*
Катерина***** ***

Есть выражение, чаще его относят к любимым, но и к друзьям я думаю тоже можно : если человек ТВОЙ - вернеться, а если не вернеться - значит твоим никогда и НЕ БЫЛ... бывает что пути расходяться - не нужно переживать это как трагедию, нужно отпустить ситуацию и подождать что будет дальше, а лучше проанализировать что Вы сделали не так, а что делала не так Ваш друг и многое станет ясно))