Кирилл Кириллов

Может ли самый лучший друг бросить в трудную минуту?

Св
Светлана

Тогда это фальшивый друг.

Ярослава

конечно, обычно так и делают.
проверено

На
Натали

Как два пальца об асфальт!

Ек
Екатерина

Может. Но только лучшим он после этого уже не будет. Да и вообще другом.. . Хотя обстоятельства разные бывают. Знаете, если у вас трудный момент это полом ногтя, а друга - мать при смерти, то тут смешно ждать какой-либо поддержки и обижаться, что вот, мол, меня не поддержали)))

Ан
Анюта

нет! друзья жертвуют для нас

Ир
Ирина

Лучший-не предаст, не продаст. А если имеет место быть-это был не друг.

Ле
Леночка

Это уже тогда не самый лучший друг, потому что он бы так не поступил)))

Ан
Анастасия

Приписывая знакомому статус "лучшего друга", мы так высоко поднимаем планку для него, что можем испугать человека...

Ни
Нина

Подождите пока наступят наиболее трудные минуты, и тогда попросите помощи у него, за одно и выясните действительно ли это ваш ЛУЧШИЙ друг, или нет

Иринка

Можес и даже не обижайся все люди имеют право выбора

Кореянка

mowet,ne vsegda chelovek imeet smelost pomoch ili vozmownost pomoch,nuwno poniat ego motivi

Кр
Кристина

на то он и друг, чтобы быть не только в радости, но и в горе! но это в идеале-а так люди разные и у каждого свои понятия о дружбе