Валерия Тимченко

хочу влюбить в себя мужа помогите пожалуйста советами

Сергей Семенюк

Если был влюблен и разлюбил то бесполезно все потеряно -- 2 раза в одну реку не войдешь

Алексей Ленивкин

"Насильно мил не будешь"

Алексио

влюбитесь сначала в себя....а там может и муж компанию составит))

Baxtiyor Maxmatkulov

Так не нужно встречать его с работы-

А так в самый раз будет-

Юлия

просто любите его искренне, всем сердцем

Денис

Если этого еще нет, то можно закатить ему развратный секс.... действует....

Лилия Степанова

одевайся дома красиво, многие не следят за собой дома, одеваются серо и такое впечатление что они одеваются для всех подряд кроме своих мужей. будь ласкова к нему если что-то попросит то делай быстро и в то врем когда он это просит. помогай ему собраться когда уходит на работу его и когда приходит встречай, в общем уделяй ему больше времени.

Анатолий

Насильно мил не будеш.

Мaрия Румянцeвa

Срочно читать книгу Хелен Анделин "Очарование женственности"!!! Все осмыслить и применять на практике. По результатам отписаться для статистики.