Анна Джандан

вы в свю жену-мужа сразу влюбились?

Оксана Чулакова

Нет, спустя время, уже в браке.

Тимон

Нет. Первая мысль была, когда увидел свою будущую жену в первый раз - "Какая хорошая девушка! " Но тут же пришла вторая мысль - "Да она такая же как и все". Потом я от неё убегал - но она догнала)))))

Вячеслав Фокин

нет. лет через 7 неблизкого знакомства

Зина Шестак

нет.. . всему своё время...

Nikolai Isaev

С первого взгляда

Мстислав Лыкович

Через неделю, после знакомства.

Елена Волошина

В первый же день знакомства )

Маруся К

сначала была симпатия, влечение, а потом постепенно )))

Евгений Апенин

нет вообще никогда не была в него влюблена, нравился как друг, поженились, спустя 4 года брака ПОЛЮБИЛА, люблю до сих пор, вместе 10 лет

Александр Изгаршев

Нет, когда получше узнала.

Lika Len

Нет через год

Александр Зыбин

тут у всех с первого взгляда, счастье свалилось прям на голову

Михаил Апыхтин

нет, он мне вообще не понравился, но он как - то за месяц сумел сделать так, что стал мне приятен, ну а потом и влюбилась))

Дмитрий Гусев

нет, не сразу.

Дм
Дмитрий

ещё не замужем :))))

Константин

нет. когда я его увидела, он мне показался очень страшным внешне. но потом как-то привыкла. а он сразу в меня влюбился. очень быстро поженились и я постепенно его полюбила