Zoka Mister

Как узнать что муж влюбился по переписке?

Марина Бакулина

влюбился в кого? в набор символов на мониторе? в придуманный образ? да ради Бога--это все равно, что ревновать к плакату или фотографии какой-нибудь актрисы--попросту глупо

Dilshod Bobodzhonov

Когда скажет что разводится!

Анна Горшкова

запретить переписку и спрашивать тогда не придется.

Николай Шемчук

ну вам же не пять лет... поведение меняется само собой .

Татьяна Печавина

Я думаю, что несерьезное его развлечение. Уделяйте ему больше внимания

Юлия Кипяткова

только, если спросить, . а всё остальные будут догадки...

Дмитрий Немов

бывает флирт по переписке, более раскрепощенные фразы, много новых слов, которыми в жизни практически не пользуется

Айжан Тыныбаева

да только спросить.. или прочитать в его переписке реальные любовные признания, планы, флирт, договоры о встречах и т. д.
но чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Светлана Агапова

Сварите ему лучше борщь и не мучайтесь с глупыми вопросами! 1!

Валерий Евдокимов

А зачем вам это знать... живите себе спокойно.

Иван Шеин

пусть влюбляется))) а вы пользуйтесь благами которые он не может получить по переписке)) главное вовремя подойти) ) и сказать что вы рядом))) а не та... что пишет.... согласна с Заблудшей душой)) ) полностью))