Артём Лапковский

Можно ли считать за измену откровенную переписку по агенту мужа с девушкой?

Ив
Иван

кто-то за измену не считает и когда в постели ловит. ПОдумаешь--мужик червячок свой помочил в какой-то *ляди--биология. ВАм то как самой кажется. . ведь измена это не только когда без трусов. Измена может быть и в мыслях, и в словах. НО тут у каждого свои границы понимания измены.

Ev
Evgeshabright

Да, от виртуальной измены до реальной- один телефонный звонок

Иван Машкин

Если шизофреничка, можно.

Сергей Коробко

неееееет, это игрушечки.

??
??? ?

нет конечно

Св
Светлана

Считай как хочешь. Всё-равно к советам не прислушаешься и всем мозг вынесешь своей паранойей.

Екатерина Ерохина

это легкий флирт. но мне бы было неприятно.

Морсик

Это стеб или развлечение.

Co
Constantin

Поверь, рано или поздно, такая переписка приведет к реальной измене (((