Антон

что считать ИЗМЕНОЙ? только физическую измену? Ваше мнение

Татьяна Глазкова

Ну как сказать, только физическую... какой женщине понравится, если муж ей скажет "Дорогая, я никогда не спал с Машей, но это самый дорогой мне человек, самый родной, она просто живет у меня в душЕ, и ближе у меня никого нет.... " Приятно?))

Aleksey Uljnkin

Я знаю одно- есть особи и мужского и женского рода, которым чуждо понятие физической измены!! ! Это две половинки, которые дополняют и наполняют друг друга!! ! А вообще по психологии есть типы людей. которые не могут не изменять.. и типы, которые не могут прощать!

Александра Киселева

Физически можно изменить многим, а душевно только одному.

Наташа Мишкина

если ещё и признаёшься в любви к другому и испытываешь любовь и влечение, даже не признаваясь

Танюшка

лучше не изменять ВООБЩЕ

Елена К

Мое мнение!
Мужчина изменять может только физически, не обдумывая, потом сожалея о неподуманом.
Женщина наоборот, сначало все планирует и идет на это всей душой, соответственно изменяет не только физически, но и морально.

Ирина Якунина

Мужчина изменяет телом, а женщина -душой.

Андрей Бычков

поцелуи, объятья и т. д.
если во всем этом есть влечение и желание, то это измена
если есть отвращение, то это изначилование