Сергей Калинин

БРАК 1,2,3 как вы считаете Ваше мнение? Опыт?

Какой брак счастливый? первый? второй? третий? Кто нибудь пожалел что первый брак не удался? После первого брака лучше мужа встретили? Или стало еще хуже? Подскажите....

Борис Горшков

я еще могу понять 2-й по счету брак, ну 1-й ошибкой оказался, с кем не бывает, но когда 3,4 и так до бесконечности браки, то я думаю, что проблема в самом человеке, который вступает в них

Ники Ускова

Счастливой жизни нет есть счастливые дни

Евгений Максименко

Поговорка есть такая, чтобы не приврать: "Первый брак от Бога, второй от земли, третий от Сатаны". Что означает - каждый понимает по-своему. А вообще, думаю, что во многом от самого человека зависит.

Сергей Семенков

Я счастлива во втором браке. О первом все равно не жалею - ценный опыт пригодился. О третьем не загадываю, предпочитаю беречь то что есть сегодня.

Анастасия Сущ

у меня нет претензии ни к одному из 3 мужей. все браки были и есть хорошие. расходились всегда по хорошему.

Надежда Николаева

оба раза плохо.... наверно, это я плохая...

Ольга Орлова

1-го раза хватило бы!

Виктор Вашкулат

Мне, в принципе, и в первом браке было неплохо. А во втором браке я просто счастлива )

Любовь Боброва

у пугачевой то ли 6-ой, то ли 7-ой
что-то не видно, чтобы она сияла счастьем.

Катюшка Кравченко

Некоторые супруги, оказавшись в плену брака без любви, испытывают искушение начать все с начала с другим человеком. Но Библия осуждает прелюбодеяние, утверждая, что у человека, вовлекшегося в такой грех «нет ума» и что он «губит душу свою» (Притчи 6:32). В конечном итоге нераскаивающийся прелюбодей теряет благосклонность Бога — самое ценное из того, что можно потерять (Евреям 13:4).
Полное безрассудство прелюбодеяния можно показать иначе. Например, вновь вступая в брак, прелюбодей, скорее всего, столкнется с теми же проблемами, которые беспокоили его в первом браке. Д-р Дайан Медвед говорит еще об одном факторе, который нужно учитывать: «Первое, что узнает о вас ваш новый супруг, это то, что вы склонны к измене. Он или она знает, что вы можете нарушить свой обет; что вы мастер оправдывать себя; что вы можете нарушить обещание; что вы идете на поводу своих желаний, стремясь к чувственным удовольствиям и удовлетворению своего эго.. . Откуда супруг номер два может знать, не увлечетесь ли вы кем-нибудь еще? »