Алена

Надо ли преглашать отца на свадьбу если он с нами не жывет... ваше мнение или личный опыт! (описание внутри)

кароче останил меня и маму когда мне было 2-а месяца. ушол к любовнице потом женился на ней у них дочь. . потом и 2-ю жену бросил. . тепер жывет с 3-й у них 2-е дочки. . мама с ним уже лет 10 не розговаривает, общяться со мной как с сыном он никогда особо нехотел, встечаемся примерно 2-а раза в год когда елименты дает (примерно 4тисячи рублей за 4 месяца)
И вот меня интересует когда у меня будет свадьба. . как поступить с отцом? ? (хотя я его даже по имени называю всегда)

White Sugаr

на фиг надо. ещё жену с собой притащит, маме не приятно будет

Сергей Прытов

Племянница отца пригласила, но у нее мать ушла от отца. И отец исправно им помогал.
Я думаю, сказать надо о свадьбе, а вот приглашать....

Серега Кресников

я бы не позвала. просто из принципа

Василий Семиков

голосую за второй совет!

На
Наталья

Я бы не стала приглашать. Некомфортно будет всем: и ему, и вашей маме. Еще переругаются...

Лидия Евдокимова

К черту такого.. . биологического отца

Марго

ой.. каак у тебя все безграмотно то.. ты что так зол то на папу? может и дело то не только в папе но и в маме тоже. а что за Алиментами не брезгуешь то бегать? откажись и не зови на свою свадьбу-хотя бы познакомился с братьями и сестрами сводными и мирно бы жили..

Иван Зюканов

я не приглашала. сестра тоже не приглашала, нам он не семья

Светлана Целяпина

Как бы ты ответил на этот вопрос, когда ты поступила точно так же и твой ребенок хочет создать семью?

Славнова Ирина

Это же Ваш отец, он Вам жизнь дал. Вам и решать.