Александр Горемыкин

что в России не так ваше личное мнение что мешает нам развиваться

Олеся. Цухт.

книжек мало читаем, уровень образования слаб. Власти этим пользуются.

Наталья Алексина

Государственно-монополистический капитализм. Он всегда мешал.

Анюта Мамаева

Развитие идет, это очевидно. Просто пока на верхушке сидят хамоватые быдланы, но очень скоро им придется уйти. Люди уже давно всё поняли.
Недостатками являются пессимизм, отсутствие веры в себя, отсутствие амбиций, лень. Надо с этим бороться каждому. Начинать надо с заботы о здоровье, чтобы были жизненные силы.

Ка
Катерина

Каждый должен начинать с себя. Все ли он делает правильно, как у него складываются отношения с родными, товарищами. Что полезного сделал сегодня. И если каждый будет задумываться и поступать по чести и совести, вот тогда у нас будет ВСЕ ТАК !

Екатерина Сергеева

Я думаю необходимо поменять уклад . а в первую очередь вернуть смертную казнь и востановить производство, ну конечно же сменить правительство, "барыг" всех обшложить супер налогом на сверх прибыль, что бы не было - купил на копейку, продал на 100р !!!

Мария Рам

Власть---для народа, а не наоборот... А пока суд да дело---каждый человек должен жить по совести и разуму, ответственно относиться к себе, семье, детям, работе....

Ирина Чернюх

Дураки и водка или наоборот.

Се
Сергей

Преград много

Ирина Lika

поколение разбалованное 90ыми

Сладкая Девочка

Рабская наследственность. Генетика подводит.

Анастасия Шишова

Мы всегда рубим с плеча, вот все беды отсюда!

Артур Гареев

отсутствие национальной политики на рост и благосостояние всей России, а не только кремлевцев.