Сергей Свитко

Ваше мнение о полицейских в России?

Татьяна Иванова

Прикольные ребята...

Ирина Колкова

у меня к достойным уважительное отношение любой профессии кто честно делает свое дело.

Галина Маслова

все те же на манеже

Екатерина Коршина

Они такие же люди. все разные. есть и полицейские .есть и человеки.

Ро
Роза

правильное название.. только повязок не хватает))

Геннадий Терентев

А в чём отличие от ментов.. ? Тот же беспредел, коррупция и т. д.

Жанна Хлудова

Если широко посмотреть-это куча тупых бездельников с извращённой психикой. У них одна идея урвать побольше бабла и побоговать.

Мария Писарева

Вышли из народа,
думают о народе,
говорят с народом,
делают против народа.

Радик

Пока что очень плохое. Полицай есть полицай. И настоящим милиционером, ему никогда не быть!

Алёна

Плохо о них думают те, кто других не знает .
Не все так безнадежно .