Оксана Бажанова

В Метро Москвы Кавказцы - Полицейского зарезал за то что тот попросил предъявить документы - ваше мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=gCZhtuGKfrg

Сан Саныч

Это уголовщина, что тут скажешь

Николай Погожев

Террористы в розыске

Светлана Лебедева

Полицаев не жалко.

Дмитрий Журавлев

ааааааа. ГРУЗЫН УЛЕ

Этери Циклаури

У Путина спроси зачем он сюда весь калказ привёз.

Екатерина Мясникова

Думаю что новость баян 18 февр. 2014 г. Сейчас в Москве нет ни каких какавцев, чурок и других. А если и есть, то у них есть прописка и они граждане страны. Всех боевиков выпилили. Сейчас вместо гастеров, граждане России. А скоро и москвичи будут вместо регионалов работать, т. к грядет колоссальное падение зарплат.

Рузанна Кагермазова

кавказцу что человека зарезать, что барана, если он чужой и не из их стада...

Алексей Шувалов

Если бы это произошло в США, то там этих кавказцев просто пристрелили бы, и все дела.

Алексей Шанов

пусть кавказцы и азиаты отдохнут от рус. фашистов про хохлов давай