Виктория Сорокина

Почему кавказцы так быкуют в Москве?

Они просто злые как нация или пытаются что-то доказать?

Екатерина

Патамушшта массквечи козлят на Кавказе

Настенька

а где они НЕ быкуют?

Ваня

А где им ещё быковать?? ? У себя не побыкуешь, вмиг рога скрутят.

Наурызбай Нагметов

Да что вы говорите? Вы бы видели как москвичи быкуют на Кавказе. устраивают бесконечные спецоперации... с применением большого количества оружия и солдат.

Венера Арзыкулова

здоровья не жалко наверно))

Ан
Анастасия

по тому что рогатые....

Иван Тучин

Они не только в Москве быкуют, но говорят и на всём Северном Кавказе.

Наталья Бубнова

это в ушитых джинсах, красных мокасинах и красных бейсболках. они такиеже кавказцы как ты русский.