Ан
Андрей

Почему в Москве, кавказцев и таджиков больше чем русских?

Евгений Б

Не ври!!!! В Масскве - каждый 10-й русский!!!)))))))))))))

Наталья Торгачева

басни крылова

Ма
Мария

Потому, что мы для них ПОНАЕХАЛИ...

Арина

птому, что их в принципе больше чем руских, а москва - самый богатый город мира.

Александр Леонов

да что в Москве)) ) в Одессе их больше теперь

Ее Е

Понаехали....

В@ня Комягин

Так ведь надо богатым россиянам помогать денежку тратить....

Александр Новичков

Их не больше чем русских но катастрофически много - это да. И если такая тенденция и дальше будет то в Кремле лет через 10 будут танцевать лезгинку, а коренные москвичи будут на них батрачить.

Дарья Калашникова

А как без спиногрызов в России?
КПД россиян, русских, татар, башкир же надо уменьшать...

Анвар Бикмухамедов

Потому что Москва-это второй Ереван для них

Жека

ВЫ лучше богу молитесь чтобы эти таджики ещё были. Вы без них превратитесь в мусорную свалку.