Галина

А чем вообще занимаются в Москве кавказцы? Где учатся, где работают?

Полицейские задержали в Москве свыше двадцати выходцев с Северного Кавказа во время криминальной разборки, сообщила во вторник пресс-служба столичного главка МВД России. «2 марта сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке СОБР ЦСН ГУ МВД России по г. Москве в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий предотвратили криминальную разборку» , — говорится в сообщении…

Наталия Денисенко

Тем же, что и все москвичи - воруют...

С*
Светлана *****

Отдых, стреляющие свадьбы, сбор дани, рекогносцировка.

Татьяна Королькова

Вон пошел один... МИСИ закончил... Аспирантура учится... У меня мастером работал... Строитель!)) ) Чеченец однако....

Мария Козлова

Спортом занимаются, разве плохо

Сергей Ермаков

Мне все равно) ) и вам не советую думать о вещах которые ни вам ни другим пользы не приносят. особенно если есть свои дела

Александр Кузнецов

рынки держат, а под этой маркой чем только не занимаются.... лезут на госслужбу тоже

Андрей Сухинин

Бизнесом, бандитизмом, спортом, учебой.

Nata D

уЧАТСЯ НА стройках, работают в вузах.

Алексей Коченов

а) учатся в ВУЗах
б) занимаются бизнесом. у одного бывшего чеченского полевого командира в Москве, например, два ресторана, шесть кафе, две сауны.
в) играют в кино