В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

чем занимаются массоны и кто они вообще??

Константин Яров

Массонят себе по тихому...

Евгения Мяус

управляют миром

Анна Фролова

Это тайная организация.

Ivann Peroff

Ну как ответить в двух словах.... Люди посвященные во все секреты мира, поэтому они им и управляют...

Malina Ilyinskaya

Кирпичные стенки строят.)

Дмитрий

они отвечают за все плохое, что происходит на земле.

Спартак Ягудин

Вольные каменщики. Их цель незаметно влиять на все важные события во всем мире. Говорят на долларе изображен массонский знак в виде пирамиды с всевидящим оком.

Светлана Пономарева

Цель массонства: Уничтожение Православия, а не других религий.... (Александров)

Эдуард Петров

Появление (масонов) , франкмасонства очень тесно связано с историей средневековых ремесленных гильдий и братств в Англии. Этой стране и предписывают современное масонство. Первые общины появились еще в XII веке, однако расцветом их движения считается XV век.