Екатерина Васина

Стоит ли качать права (я юрист) если в Москве меня полицейский остановит для "проверки" документов ?

Ольга Ковалева

А как это получится?... у полицая аргумент один... может задержать до 3-х часов для выяснения личности....

Екатерина Широкова

Не прще предьявить паспорт и идти по своим делам.

Елена Куликова

Когда идет дождь, Вы открываете зонтик. Проклинать тучи непродуктивно.

Ко
Котёнок

запаритесь по судам ходить аннулировать протоколы, которые на вас напишут полицаи.
Дай 100 рублей иди дальше.

Маргарита Митюхина

Юрист)))))))))))))))) ) Иди матрас в виде уточки накачай.

Ал
Александра

Россия не является правовым государством и отстаивания своих прав и свобод чревато последствиями.