S.
Serega- .............

Моя программа по совершенствованию России. Ваше мнение.

Сейчас государство Российская Федерация находится в стадии кризиса. Кризиса, обусловленного рядом различных субъективных и объективных причин, которые с каждым днем все явственнее возникает в нашей действительности. Безусловно, одной из причин является отсутствие определенной идеологии во внутреннем и внешнем устройстве государство. Граждане России осознают необходимость создания мощной базы, которая являлась бы подспорьем в любой деятельности, направленной на развитие и дальнейшее возрастание экономического, культурного уровня государства.
Одним из главных факторов создания успешной концепции государства является привлечение в управление и разработку программ молодежи. Безусловно, молодежь должна осуществлять свою деятельность под чутким руководством старших наставников, которые способны привить молодому человеку представления об истинных нравственных ценностях, а также о морали, которая будет доминирующей в концепции государства.
Приоритетной задачей является разработка программы, направленной на формирование нравственности у граждан, их определенности в различных культурных аспектах. Необходимо оградить общество от всякизх

Нуралы

Штампы, штампы, штампы.

слишком много слов, слишком мало дела.

Вера Котенко

Вы государство-секту хотите создать, извините за сравнение, ?(другого подходящего слова не подберу) Демократическое общество не может быть "ограждённым".

Ирина Гамзаева

Пи*дёж, набор слов не имещий смысла, за исключение разложения вчерашней лапши по ушам слушателя.

Кристина Берзина

Евгений Фёдоров!!!

Юлия

Трава зеленая. вода мокрая и солнце светит

Артур Теблойты

...оградить общество от всякизх.. . Оградим! Ляпкиными и Тяпкиными! Такие же, но свои...

Татьяна Соколова

Чувак, удачи тебе конечно. Но это же детский лепет. Уверен, твои реалий изменятся с возрастом. А пока, твоя программа, мягко говоря "школьная".

Jh

хуиту сказал, расия говно, Её не выташить из него и ближайшие 40-50 лет она будет в кризисе, интересно что будет в 2030 году когда путин откинет копыта, и медведев с поста сойдёт, и ты наверное к власти придёш со своими идеями, но лучше валить в евпропу или сша, а расия говно собачье

Екатерина Становова

Ты молодой комсомольчик, желающий кушать, как старшие товарищи?
А старшие наставники - поднаторевшее в мухлеже чиновничье ворьё, у которого ты хочешь подучиться родину обворовывать?
На разработку программы формирования нравственности у граждан, сколько хочешь свистнуть из бюджета?

Владимир

Нравственность не есть, что то 3астывшее, она меняется в 3ависимости от времяни и места. Можно было поспорить, если бы вы и3ложили свои нравственные постулаты. А пока спорить не о чем. Единственное с чем согласен-Бе3 во3раждения народной нравственности, хорошо жить не будем.

Руслан

Воровать нужно перестать

Евгений

Надо короче и понятней.