Елена Кадлен

В России хорошие миллиционеры (полицейские)?

Оксана Блохина

полицейский не должен быть хорошим.. . он должен четко выполнять свои обязанности и следить за соблюдением закона

Андрей Гитерман

Поллюционеры, говоришь?))))

Елена Степанова

есть такие
а есть и такие

Дима Данилов

Всяких хватает)

Хакика Суриева

Есть хорошие, есть и плохие как и в любой стране!

Катерина Азарова

ошень, только жубы выбивать любят

На
Надюшка

ХАААххаааааа)) да

Александр Четверов

Отличные!! !
Так популярно обяснят сколько надо платить - Они на эту тему могут дисертацию написать

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть хорошие, но их очень мало, по сравнению с общим количеством сотрудников. Деньги портят людей.

Иван Александров

всякие есть
но и дряни полно

Марина Васильева

отстой полный.

Вера

А кто это?? ?
После атестации видел их всего один раз! ! В кулинарии напротив участка полиции! проголодались наверное!!