Татьяна

Уменьшится число преступлений в России если сократить численность полицейских?

Татьяна Стогний

Несомненно, по-крайней мере уволеные полицаи уже не будут совершать их.

Елена

палюбому

Парвиз Ниёзов

питательная среда нашего хамства таится в чиновниках, наживающих себе состояние тем, что не проблемы людей решают, а одни отписки чирикают, в такой хамской стране и хамство и корруппцыя непроходимы