Ирина Алмазова

Зарплату полицейским повысили за счет сокращения численности полицейских?

Елена Рекина

На 2/3 да, но незаметно, что-то, как было так и осталось.

Ирина Злобина

Нет. За счет гр. России. Как и военным.

Аня Волкова

За счет народа кормящего полицейских. Полицейские ни чего не производят.
И нет ни какой разницы больше их или меньше.

Костик Жест

Да. Новых игроков "Динамо" не купило, а некоторые "мусора" ушли из клуба.

Baba.nina Pixto

им повысили чтоб молчали. а мы за 10 тысяч уже пятый год работаем и ни кто на тысячу не повысит! а пенсию подняли и цены на продукты взлетели и жкх повысилось на тысячу . с августа за общедомовое водоснабжение горячей и холодной воды будем платить по метражу