Дима Шишкин

Как сделать так чтобы повысили зарплату?

а если я работаю не с полной отдачей а так.. что? отсосать директору?

Ирина Лаврова

Больше работать, например на 2-х работах, а не ждать подачки

Ки
Кирилл

Ох Лена Леночка.. . Ответ тебя расстроит. СОСАТЬ!!!!

Салават Буляков

Много работать.

Михаил Сергеев

больше трудится и стараться чтобы это заметили. если это не помогло - жаловаться, что явно не доплачивают

Вероника

Просить .Мотивируйте свою просьбу, вроде того, что вы незаменимы )))

Мария Кравец

я лично уволился не помогло

Ян Иванов

Сменить работу.

Марина Смирнова

уйти на другую работу