Серёга Голубев

Ребят, как сделать, чтобы зарплату повысили?)

я работаю на высоком уровне, начальник это прекрасно замечает, очень хвалитно почему-то о повышении зарплаты даже и не говорит) может потому, что я очень молода, не всегда серьезная, одеваюсь нестрого? как мне себя преподнести, в общем? ) отсталые мужики, которые щас будут писать гадости, идите лесом

Al
Almaz

Л. И. Брежнев говорил: "Чтобы хорошо жить - надо хорошо работать"... Это вам кажется, что вы работаете на высоком уровне, начальник, видимо, считает по другому.. . И плевал он на ваш внешний вид и на ваш возраст.. . Ему, как начальнику, важнее результат.. . А ожидаемого результат, увы, пока нет...

Наталья Гришукова

Александра--а как это --себя преподнести?? ? объясните мне, молодой пенсионэрке... а то чувствую--бесполезность своего существования... всю жизнь на госокладе

Олеся Лосева

попробуйте прозондировать почву у самых позитивно-настроенных коллег, разузнайте кому, за что и на сколько, за последний год поднимали зарплату, давали премии, дотации - в общем чем там у вас на раб. месте поощряют. есть доступ к бухгалтерии - работает подружка, друг - узнайте все из бухгалтерских документов, так что бы никто не пострадал.
присмотритесь к тем - кому больше повезло в материальном вопросе, работайте лучше них, вас оценят.
а вообще вопрос оплаты труда и карьерного роста - нужно оговаривать до приема на работу
на крайний случай можно поговорить с руководителем, но не в просяще-клянчащем тоне, а спросить совета у старшего коллеги, есть ли все-таки шанс получить если не повышение то хоть прибавку к окладу
удачи в решении материального вопроса 🙂

Елена Мяушкина

Требовать нуна. Если человек молчит, значит ему хватает 😉