Сергей Слепцов

Для чего сегодня официально повысили зарплату чиновникам?

Вице-премьер, руководитель аппарата правительства Владислав Сурков призвал перестать критиковать чиновников, а вместо этого поднять им зарплату. По мнению Суркова, чиновники — это люди, которые много и упорно трудятся, причем даже и по ночам, но при этом получают "не самую большую зарплату".

Юл
Юлия

Пусть порадуются, бедняги...

Та
Татьяна

Я вообще не понимаю зачем им платят при такой коррупции!

Митя

Они же у нас самые страждущие, а не люди, которые стоят в очередях на операции, порой такие дорогостоящие!! ! Но больным людям проще - им помогаем всем миром, а чиновникам может помочь только государство и то за счёт налогоплательщиков, то есть, за наш счёт. Сироты они казанские!!!

Алена Макуха

Так денег-то хочется нестерпимо!!!!

Елена Поспехова

и правда, чего их так не любят. ведь они трудятся "в поте лица"-набивая свой карман.)))

Наталья Калинина

Только призвал? Вы пишете, что сегодня ее повысили.