Андрей Дьячков

По чему большенство работающего населения за то что бы повысить зарплаты учителям и т д, повысить пенсии ?

По чему большенство работающего населения за то что бы повысить зарплаты учителям и т д, повысить пенсии, это же не избежно привидет к повышению налогов. Это же очень не выгодно, по чему у нас в стране люди тупые ?

Анна

Зачем упрекать, иди работай учителем и получай сполна.

ОК
Оксана Ковригина

Кишки от жадности не сводит?

Игорь Гапоненко

Каких налогов? За счет чего повышать? У Нас НЕТ денег! Россия нищая страна! А то что есть идет на пенсии, Армию и ментов.. ВСЯ ВЫРУЧКА ОТ ЭКСПОРТА СЫРЬЯ!! ! Это говорит о том, что у нас Милитаристкое-полицейское государство Пенсионеров!!! !

Кстати о налогах-они и так у нас ГИГАНТСКИЕ!!!! Учитывая то что треть населения работающего до 10.000р в месяц получает...

Владимир Бычков

Людям надо как-то жить? А если зарплаты и пенсии очень мизерны, то как жить? Ты так рассуждаешь потому что богат? или как?

На
Надежда

Вот в на мудрецы на сайте сильно тупые, во- первых пишут с ошибками, во- вторых, причем здесь налоги, в третьих, вам надо пожить на 5- 6 тыс вмесяц, проработав на государство по 40 лет, может, чего и сообразите. " невыгодно" пишется слитно, " почему"- тоже, " большинство"- через И. Откуда будут пенсии у нас через 10 лет, если будет работать такое поколение...