Елена Минченко

Как вы относитесь к тому, что депутатам и чиновникам сильно повысили зарплату? Заслуженно ли?

Константин Бурлаков

хорошо отношусь

Игорь

Плохо отношусь к этому. Считаю, что они не заслуженно получили повышение зарплаты

Чукалин Юрий

Никак спать спокойно не можете. Все чужие деньги считаете.

Александр Цельбель

Конечно, заслуженно. Это ж не пенсионеры.

Типичная путинская россия.

Николай Казаков

Никак. Деньги в чужих кошельках не считаю. Депутаты те же бюджетники, т.е. зарплату получают из бюджета. Значит и всем бюджетникам зарплату повысят.

Ми
Михаил

А про минимальную зарплату забыли от счастья.. .
Зачем им свой народ баловать? Хватит... Пора о правнуках подумать своих....

Er Er

Теперь будет хоть отмазка на какие деньги куплена квартира, дача, машина....

Виктория Фёдорова

Ждите каких-нибудь грабительских законов - депутатов скупили на корню.

Андрей

Не имею привычки считать чужие деньги.

Ленар Махмутов

Мне это повышение даже нравится Это Пир во время Чумы! Этот шаг ясно показывает, что и КПРФ и все остальные партии страшно далеки от народа и ни одна не заслуживает ни доверия и ни уважения народа! Одним словом фашисты! Гнать их как захватчиков из кpемля всех и КПРФовцев.

Михаил Варичев

жиреют тунеядцы ...жиреют ...

Татьяна Корягина

Я бы поднял им жалованье, но после введения конфискации и смертной казни за коррупцию...

Ванька

Обнаглели совсем паразиты на теле общества.

Маша Лапочка

я к ихней зарплате никакого отношения не имею совершенно.

Татьяна Жбанова

конечно. и ордена дать.

Денис Калугин

Всё что не делается, всё к лучшему)))))

Александра Пименова

Слуги народа, должны сытно есть и мягко спать. иначе какиеже это слуги так шентропа голожепая.

Св
Светлана

А то! За критику таких денег не дают.

Ал
Александра

для вас 250 тыс это много!! для других это копейки....откаты берут по 5 000000.

Алексей Чиженок

видать то баблища дохера в России. АВ дороги где, города-сады где. Где бл Я вас спрашивать

Валя

конечно!! !
у нас в стране все есть, денег столько, что аж девать некуда, отчего же и не повысить??

Алексей

а остальное за счёт заведения....