Николай Шемчук

Как вы относитесь к тому чтобы к 30 годам заработать 1-2 миллиона долларов и уйти на заслуженную пенсию?

конечно хватит если их не тупо тратить а купить или вложить ченить

Василий

Издеваетесь? У нас пенсия с 65.

Катюфка! Любимая

А тебе до конца жизни хватит?

Федорков Александр

надо уничтожить 5000 русских детей и на этом сделать капитал и уёбывать на острова

Anna Vaganyan

а не подскажете, где и как можно так пахать, чтоб заработать?

Любовь

мы и зарабатываем только нас регулярно индексируют от чего наш капитал становиться долговым обязательством по жизни и до доски гробовой

Юська Лютикова

наверное нужно было родиться Абрамовичем.

Darina Cocaine

хорошая идея

Кс
Ксения

таких денег никто и никогда сам не зарабатывал, для интереса изучи настоящие истории становления таких фамилий как морган, рокфеллер, ротшильд.

Любасик Болдинова

Если можешь - заработай, положи в банк и живи до конца дней своих на проценты.

Марина Marinus

Мелешь... шо зря.. . ты себе на штаны новые заработай

Мария Капусткина

скучно.
я бы смогла так жить ничего не делая полезного ( не работая на благо человечества)