Dear

Депутатам госдумы повысили зарплату потому, что яйцо и картошка подорожали?

Иван Горкун

Твиксы поспорили.. Говорит один: ещё так народу в морду плюнем - наспор стерпят? 😞

Бродяга******* Дневной****

Хоть кто то догадаля в чём тутдело.

Александр Рябченков

Они у нас самые нищие-только и знают,что себе зарплату добавляют.При том-это базовая,не считая доплат,которые доходят до 100%...

Евгений

путин своим холопам подачку прибавил чтобы лучше служили

Елена Васильева

якобы, чтобы поменьше воровали... (да не тут-то было, не на тех напали)

Azamat Mamedov

вот ничего от вас не утаишь...

Наталья Подзигун

Этож какая пензия у них будет???

P,S. Видимо, надежда на то, что воровать перестанут)))

Супер

ага. индексируют по -тихой

Иришка

а причём тут депутаты и картошка?? государственных магазинов нет уже хз сколько лет, и продавцу ничего не мешает ставить цену какую он хочет)
забудьте про социализм)

Вячеслав Бабичев

Чтобы средний по стране поднялся...

Виталик Харкевич

и помидоры нынче 90 рублей за кило...
вообще не понятно как жить - пенсия 6000 рублей

Кристина Закоян

Они что ли цены повышали? Про цены спрашивай у буржуев и олигархов