Mamed Mamedov

Депутаты Госдумы: бензин подорожает до 50 рублей за литр Олигархи и ворье совсем зажрались ?

Алена Иващенко

Так народ-то молчит...

Галина Козлова

Мусорные баки для депутатов пустуют.

Раиса Козочка

Они заботятся о народе, а ты неблагодарный !

Павел Антонович

Это косвенный налог.
Потерпишь.

Аяна Суберекова

Им то что, оне даже не заметят...

Маргарита Борисова

Так это же не дорого. . .всего один доллар за литр. Почти бесплатно !.

Илья Балахнин

Россияне должны избавиться от всего наворованного и нажитого, иначе цены будут расти стабильно. Власть должна видеть, что у вас нет ничего..

Александр Королев

Сперва они зажирались до санкций, а теперь когда их прижали хотят теперь спасти свою Власть от революции. Ментам и солдатам надо же платить